Общественно-культурный центр откроется без названия
Сегодня в 17 часов губернатор Приамурья откроет общественно-культурный центр. Его строили три десятка лет. Что интересно, название «Албазин» (так планировали назвать долгострой) уже нигде не фигурирует. В документах объект значится как «Общественно-культурный центр».
Источник новости: http://www.amur.info/news/2007/09/21/9.html
